Квартира в экологически чистом районе как залог активной семьи

Задать вопрос
Менеджеры компании с радостью ответят на все ваши вопросы.

Выбирая квартиру нужно смотреть далеко вперёд, потому что покупка не из дешевых и накладывает определенную ответственность на покупателя. В Новосибирске развитая газовая, энергетическая, металлургическая, машиностроительная и другие отрасли, из-за чего большинство районов не являются экологически чистыми. По этой причине большинство жилых комплексов, включая ЖК "Архипелаг", обращают внимание потенциальных покупателей именно на "зеленое" окружение собственных комплексов.

Преимущества подобных построек разные, для каждого человека индивидуальные:

  • чистый воздух, пение птиц, ощущение себя бодрым каждое утро, крепкий сон;
  • удобное расположение рядом с парками, лесами, скверами;
  • приятные прогулки с обворожительными, уединение с природой;
  • отдых от рабочих забот, оставьте телефон дома и насладитесь тишиной на отдаленной полянке в 5 минутах ходьбы от дома.

Особенности приведенные выше, комбинируясь друг с другом, создают идеальные условия для активно-полезного времяпрепровождения семьи вместе.

Способствуют этому оборудованные велодорожками, различными спортивными площадками, большими зелеными территориями зеленые зоны вокруг жилого комплекса. В промышленных районах обычная утренняя пробежка, которая очень полезна организму, проходит в разы сложнее из-за:

  • отсутствия заряда энергии, ведь утром ничто не бодрит так же сильно как запах раннего леса, деревьев, росы;
  • специально оборудованные и размеченные места для бега отсутствуют или труднодоступны, нужно быть счастливчиком, чтобы во дворе был сооружен бесплатный стадион;
  • занятые люди, идущие с самого утра на работу, которым могут доставлять дискомфорт утренние бегуны.

Строить активную жизненную позицию легче в условиях изумительной природы вокруг, когда музыка не нужна, ведь природа сама создает звуки от которых хочется продолжать. Оборудованные места для бега, футбола, баскетбола, велотренажеры, оборудование для разминки, специальная многолинейная разметка позволяют всей семье заниматься полезными и веселыми делами перед школой или работой. Никто никуда не опоздает, потому что оптимальная площадка доступна в паре минут ходьбы от жилья.

Купить собственную квартиру студию можно не только в строящихся объектах, но и уже сданных, не опасаясь за собственный капитал. Самоотделка или жилье под ключ, три комнаты или хватит одной — главной причиной приобретения остается её экологическая составляющая. Подобные квартиры покупают в рассрочку, ипотеку, на материнский капитал, чтобы обеспечить здоровье себе, своей половинке и детям.