Уютный дом для молодой семьи

Задать вопрос
Менеджеры компании с радостью ответят на все ваши вопросы.

Городская жизнь и свойственная ей суета заставляют человека скучать по природе. Граждане мечтают проводить больше времени на прогулке, отдыхать на свежем воздухе. Если Вы и Ваша семья восхищаетесь мыслью о гармонии с флорой, то приобретение квартиры в экологически чистом районе, выгодный вариант.

Преимущества домов в парковой зоне

Окружающая среда формируют настроение и мечты человека. Каждый согласится, что в чистом, опрятном парке радостнее встречать вечер, ярче чувствуются эмоции и легче даются ответы. Все дело в восприятии человеком окружающего мира.

А если Ваш дом – это элемент парковой зоны? Жизнь в таком районе обладает рядом преимуществ. Чистая территория и насыщенный кислородом воздух отлично подойдут для семейных прогулок. А теперь для вечернего отдыха не нужно никуда ехать – парк рядом с домом.

Дети могут часами гулять на улице. Причем в данном случае это обстоятельство укрепит их здоровье и стимулирует правильный рост.

Квартиры в экологически чистом районе строятся недалеко от города. Среди преимущества выделяют тишину и покой. Однако это не сказалось на наличии необходимых благ. Все жилищные комплексы имеют развитую инфраструктуру.

Как выбрать планировку квартиры для молодой семьи?

Довольно трудно определиться с будущей квартирой молодой семье. В г.Новосибирске есть отличные варианты жилья в чистом обустроенном районе. Недалеко от парковой зоны расположены жилищные комплексы «Светлый», «Шесть звезд», «Стрижи». Каждый застройщик предлагает свои перспективы.

Молодая семья – это активная ячейка общества, которая либо уже имеет детей, либо планирует их в будущем. Для комфортной жизни предпочитают покупать двухкомнатные квартиры. Так родители и дети будут обеспечены личным пространством. А также в большой дом приятно приглашать гостей.

Существуют варианты готовых квартир, либо находящихся в статусе стройки. Каждый вариант по-своему хорош. В готовое жилье можно смело заселяться на следующий день. Зато строящиеся объекты сравнительно дешевле.

Варианты покупки жилья

Идеально, приобрести дом за собственные средства. Однако редко молодая семья располагает крупными суммами для покупки. В современном обществе существует немало вариантов для решения проблемы:

  • ипотека;
  • материнский капитал в случае рождения 2 и последующего ребенка;
  • симбиоз собственного капитала и потребительского кредита;
  • активное накопление денежных средств в течение некоторого периода.

Таким образом, покупка квартиры в элитном районе с парковой зоной – выгодное вложение денег. Вы приобретаете безопасное будущее и здоровье семьи, гармонию с природой в уютной квартире.