Квартиры в экологически чистом районе Новосибирска

Задать вопрос
Менеджеры компании с радостью ответят на все ваши вопросы.

Покупка квартиры рядом с лесом, парком, прудом несет в себе огромную пользу не только в эстетическом плане, но и для здоровья. Это свежий воздух, природа, а также прекрасная атмосфера. Здесь можно и погулять всей семьей, и просто отдохнуть от суеты.

Примером квартир в экологически чистом районе можно назвать комплексы "Стрижи" и "Тулинка".

Преимущества покупки квартир в экологически чистом районе

Пожалуй, квартиры, находящиеся рядом с лесом, парком или бором пользуются большим спросом. А ведь на это есть свои причины:

  • тишина и спокойствие;
  • чистый воздух;
  • у жителей всегда есть место для проведения отдыха;
  • природа под рукой.

И это далеко не все. Каждый способен извлечь из доступности парка и сквера что-то для себя. Рядом с комплексами, помимо живой природы, есть вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, больницы. То есть, помимо уютного местонахождения в экологически чистом районе, имеется все нужно для полноценной жизни всей семьи.

Варианты покупки жилья в Новосибирске

Купить новую квартиру в экологически чистом районе города Новосибирска можно при помощи ипотеки, в том числе и военной. Также квартиру можно приобрести в кредит или рассрочку. Для обладателей материнского капитала есть возможность погасить часть стоимости квартиры. Доступны предложения по обмену старого жилья, что снизит итоговую цену.

Если семья большая, то обязательно найдутся квартиры, состоящие из 3-х и 4-х комнат. Для небольших семей или одиноких людей найдутся однокомнатные, двухкомнатные квартиры, а также студии.

Для всех квартир возможна как самостоятельная отделка, так и покупка квартиры под ключ с готовым ремонтом.

Представлена возможность приобрести квартиры как еще только в строящемся доме, так и уже в сданном.

Заключение

Как можно заключить, приобрести жилье в экологически чистом районе Новосибирска не представляется трудным. Есть множество различных вариантов оформления квартиры, покупки, не говоря уже о несравненных преимуществах подобного жилья.